О компании
Услуги
О кредитных каникулах для участников СВО
Раскрытие информации
Вопрос-ответ
Защита перс. данных
Мобильный банк
Заемщикам
Оценочные компании
Страховые компании
Консультационный центр АО "ДОМ.РФ"

 

Взаимодействие ОАО «ОРИК» с промышленными предприятиями города

В целях повышения доступности ипотечного жилищного кредитования по распоряжению Правительства РФ ОАО «АИЖК» была разработана «Социальная ипотека». ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» принимает активное участие в реализации данного проекта на территории Омской области.
 
     В целях оперативного оповещения омичей - потенциальных участников программы ОАО «ОРИК» проводит выездные консультации на предприятиях города. Руководство отдельных предприятий нашло возможность разместить на заводских стендах специальные плакаты, буклеты с подробными условиями программ и контактами специалистов ОАО «ОРИК»
 
     Сотрудники ОАО «Омсктрансмаш», ОАО «Высокие технологии», ОАО «ОмПО «Иртыш», ОАО «ЦКБА», ОАО «Омский электромеханический завод», ОАО «Омский завод гражданской авиации», ОАО НПП «Эталон», ОАО «Омское Моторостроительное конструкторское бюро» в любое время могут ознакомиться с условиями ипотечных программ, так как на территории этих предприятий размещена вся необходимая информация. Заводчане в удобное для себя время могут пригласить специалистов ОАО «ОРИК» для проведения личных консультаций и выполнения предварительных расчетов.
    
     Как показали встречи, многие граждане заблуждаются, что социальной ипотекой могут воспользоваться только сотрудники предприятий оборонно-промышленного комплекса. В действительности семьи с двумя детьми, не зависимо от их возраста, и другие категории граждан имеют право стать участниками данного проекта.
 
     Работа по взаимодействию с промышленными предприятиями города продолжается.
 
Архив новостей »
АО "Омская региональная ипотечная корпорация" 2020г.