О компании
Услуги
О кредитных каникулах для участников СВО
Раскрытие информации
Вопрос-ответ
Защита перс. данных
Мобильный банк
Заемщикам
Оценочные компании
Страховые компании
Консультационный центр АО "ДОМ.РФ"

 

Продаете квартиру? Обращайтесь в ОРИК!

ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» предлагает омичам новые услуги, связанные с реализацией объектов недвижимости.
 
СНЯТИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ.
     Учитывая конъюнктуру рынка, в ОАО «ОРИК» разработали механизм, позволяющий собственникам жилья, которое находится в залоге, на законных основаниях осуществить продажу квартиры, приобретенной с помощью ипотечного займа/кредита, предварительно сняв обременение. Специалисты отдела недвижимости готовы работать как с заемщиками ОАО «ОРИК», так и с гражданами, оформившими ипотеку в других банках.
     Чем вызвано появление данной услуги? Дело в том, что ипотека берется, как правило, на много лет. За это время могут нагрянуть кризисы как экономические, так и семейные; может случиться потеря работы или трудоспособности, просто захочется поменять район проживания или, например, переехать из большой квартиры в квартиру поменьше, чтобы сэкономить на оплате коммунальных расходов. Но все желания зайдут в тупик под названием ОБРЕМЕНЕНИЕ.
     Если случилась подобная ситуация или Вы захотели продать квартиру, обращайтесь в ОАО «ОРИК». Специалисты отдела недвижимости окажут помощь в положительном решении жилищного вопроса.
 
ЗАЛОГОВОЕ ЖИЛЬЕ.
     Кроме снятия обременения, в ОАО «ОРИК» Вам могут предложить большую базу эксклюзивных объектов, ипотека на которые оформляется по очень низким ставкам, гораздо ниже среднерыночных показателей. Низкие ставки возможны потому, что продавцом этих квартир является Омская региональная ипотечная корпорация.
 
СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, ВЫКУП КВАРТИР НА УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА – далеко не весь перечень услуг, за которыми омичи могут обращаться в отдел недвижимости ОАО «ОРИК». 
     Посетите один раз офис Омской региональной ипотечной корпорации – и Вам не захочется уходить. Приветливые, внимательные сотрудники отдела недвижимости со знанием дела, с учетом всех тонкостей разберутся в Вашей ситуации и предложат единственно правильное, профессионально обоснованное решение. 
     И особенно порадует размер комиссионного сбора, который зависит от стоимости реализуемой недвижимости, но в среднем не превышает 50 тыс. рублей. Надеемся, что «квартирный вопрос» не сможет испортить омичей и их жизнь, потому что новые услуги, которые ОАО «ОРИК» предлагает населению, помогут решить его оперативно и на высоком профессиональном уровне.
 
Архив новостей »
АО "Омская региональная ипотечная корпорация" 2020г.